Останні відгуки
- СТО "Піраміда"01Понравилось:очень понравился слесарь Вадим, мой нисанчик остался доволен и я вместе сним хорошее впечатлен...більше 8 років тому
- Центр стоматології та косметології "Dr. Selimova"00Лечила кариес там, вроде бы качественно и недорого. Приятное обслуживаниебільше 8 років тому
- Кінотеатр "Планета кино"02Понравилось:Относительно недавно сделали отдельный супермаркет попкорна и т.д. После этого не приходится ст...більше 8 років тому
- Торговий центр "City Center"01Понравилось:Каждые пол года обновляют декорации по всему периметру торгового центра. Хорошее расположение в...більше 8 років тому
- Магазин "Victoria's Secret"06Понравилось:Не понравилось:Общее впечатление:класна білизна з якісної тканини. Оновлення товару. Є в продажі лосьйони та спреї парфумовані з ароматними запахами.більше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"06Общее впечатление: чудове місце для відпочинку з друзями, сім'єю та другою половинкою. Адекватні ціни.більше 8 років тому
- Каток "Умка"05Общее впечатление:класний каток де можна провести час з близькими для тебе друзями та сім'єю.більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"04Понравилось:Атмосфера , которая переносит тебя в детство, ковры, как у бабушки дома, ) двери-соседа по площадки...більше 8 років тому
- Нічний клуб "Agharti"02Понравилось:Очень понравилась атмосфера заведения, приятно понимать,что есть люди которые стараются показа...більше 8 років тому
- Центр стоматології та косметології "Dr. Selimova"00Делала ультразвуковую чистку, понравилась качественная работа и ее результат.більше 8 років тому
- Ресторан-піцерія "Итальянский квартал"02Понравилось: Интерьер Общее впечатление: Хорошие заведение для семейных посиделок, большой ассортимент вкусной пиццы.більше 8 років тому
- Кафе "Pizza City"02Понравилось:Прекрасная кухня, красивые рамочки для фотоНе понравилось: отсутствие Wi-Fi, потёкший потолокОбщее впечатление:Впринципе, неплохое, не дорогое местобільше 8 років тому
- Буфет-їдальня "Чернослив"02Понравилось:Цены и разнообразие в блюдах. Наличие барного ассортимента-Общее впечатление:Вкусная еда. Всегда рад туда забежатьбільше 8 років тому
- Ігровий клуб "Let's Play"02Понравилось:Кол-во игр и интерьер. Довольно отзывчивый персонал-Общее впечатление:Всё классно. Разрешают со своим алкоголем.більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"00Понравилось:Очень вкусные блюда. Каждый кусочек приготовленный с любовью.Не понравилось:Относительно дорог...більше 8 років тому
- Розважально-пляжний комплекс "Ibiza"01Понравилось:Хорошее обслуживание. Замечательный вид на море. Интерьер.Не понравилось:Форма официантов ( мело...більше 8 років тому
- Кафе "Belleville"02Неприятный визит Никогда бы и никому не посоветовал прийти в заведение Belleville на проспекте Шевченко. Я был ...більше 8 років тому